Вернуться   SubaruRf.Ru - форум автомобилей Subaru > Общий Форум > Новости

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2012, 08:14   #1
Новичок
 
Аватар для Линар Вахитов
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 83
По умолчанию

Появился "пинок под зад" при езде по скользким поверхностям. Раньше не было. Начитался форума, и решил, что это умирает соленоид С. Также прочитал, что когда он умрёт, форик станет переднеприводным.
Внимание, вопрос: сколько времени ещё будет умирать соленоид? Если это он, конечно.

Линар Вахитов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 20:21   #2
Новичок
 
Аватар для aksakal
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Балашов
Сообщений: 85
По умолчанию

дольше чему фрикционы и вторичка )))

зы не тяни, съымай хвост.
aksakal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 04:00   #3
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 78
Отправить сообщение для Ольга Одынь с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
дольше чему фрикционы и вторичка )))

зы не тяни, съымай хвост.
Что такое вторичка?
Что значит - снимай хвост?
__________________
Если перейдешь меру, то самое приятное станетm самым неприятным
Ольга Одынь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 19:28   #4
Новичок
 
Аватар для Аня Лукина
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Ревда
Сообщений: 71
По умолчанию

Цитата:
Что такое вторичка?
Что значит - снимай хвост?
Снимать хвост - значит снять хвостовую часть коробки (хвостовик) и инспектировать, инспектировать, инспектировать. А затем по результатам проводить замены. Соленоида С, фрикционов
__________________
Не следует путать месяцы ухаживания и годы обладания
Аня Лукина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 20:25   #5
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 79
По умолчанию

Примерно столько, сколько доставать авто из канавы;-)
Злобный Тип вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 17:25   #6
Новичок
 
Аватар для Олександр Сидоренко
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 84
Отправить сообщение для Олександр Сидоренко с помощью ICQ
По умолчанию

Почитай форум ещё и узнаеш что пинок под зад ДОЛЖЕН быть даже на новых авто))
Олександр Сидоренко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 02:37   #7
Новичок
 
Аватар для Vladimir Mikhee
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 94
По умолчанию

Цитата:
Почитай форум ещё и узнаеш что пинок под зад ДОЛЖЕН быть даже на новых авто))
чо?, чо? ; Оппа нии куя!? )))))
я весь внимание.
Vladimir Mikhee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 03:22   #8
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 85
Отправить сообщение для Илья Бабичев с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Почитай форум ещё и узнаеш что пинок под зад ДОЛЖЕН быть даже на новых авто))
Что курим?
Илья Бабичев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 19:03   #9
Новичок
 
Аватар для Дима Баранов
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Злынка
Сообщений: 61
Отправить сообщение для Дима Баранов с помощью ICQ
По умолчанию

Не настаиваю, но из личного опыта: пинок под зад при попытки резкого ускорения с пробуксовкой задних колес на скользком покрытии возникает у меня с момента покупки авто, т.е. один год. Пробег за это время 100 т.км. проблем с приводом, с управляемостью, проходимостью нет. Пинок ощущается сейчас точно также как и год назад, т.е. прогресса нет. Я его замечаю только зимой. При нажатии педали газа в пол на льду после пробуксовки раздается пинок и машина начинает лучше разгоняться. Короче по моим ощущениям это нормальная работа ЛСД. Хотя могу заблуждаться. Возможно есть пинки другого характера, но мне они не известны, и слава Богу.
__________________
Крошечный добрый поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное
Дима Баранов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 08:28   #10
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 81
Отправить сообщение для Sheriff с помощью ICQ
По умолчанию

володь, пинок под зад ощутимым ударом - это совсем совсем маловероятно, что лсд.... ему чтобы пинаться, надо разогреться длительно разностью вращения колёс

у новых авто может проявиться конечно, при определённых условиях, на летней резине на "идеальном" льду.......могу показать как в городе, не нарушая пдд, зимой можно выехать из салона и убить фрикционы менее чем за один час, то есть до 500 км пробега..... если не убью - ставлю коньяк - желающие есть? активнее товарищи.....
а могу на пинающемся проездить 2 зимы без нарастания эффекта - ну тут наверное никто на эксперимент не отдаст *)))))))

дело не в том, новое авто или нет...а парит это тебя сильно или не очень - в первом случае ряд диагностик, бавыет что совсем дорогих...во втором с криком пое6amь доламываем 1-2-3 зимы авд до 2 вд, потом чиним, но тут важно почуствовать тонкую грань, между экстримом и пu3gцом, можно и на замену акпп в сборе улететь...выбор за вами

нормально запугал запутал?
Sheriff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Синхронизация времени stanislavchik Электрооборудование 18 04.02.2014 21:29
отключение заднего привода Олександр Сидоренко Ходовая часть 12 12.01.2014 16:20
Регулировка привода сцепления somov Трансмиссия 19 27.12.2013 03:01
Доброго времени суток. Может кто записать звук турбового двигателя? ) Chdim Тюнинг, стайлинг и доп. оборудование 16 30.11.2013 22:03
Тип привода koroleva Топливо и эксплуатационные жидкости 1 11.02.2013 23:58


Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7