Вернуться   SubaruRf.Ru - форум автомобилей Subaru > Общий Форум > Новости

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2013, 11:34   #11
Новичок
 
Аватар для redak
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 75
Отправить сообщение для redak с помощью ICQ
По умолчанию

Как купил, подпинывает на льду, уже год как(или 40тык), не прогрессирует.........

redak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 17:43   #12
Новичок
 
Аватар для Gennadiy
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Заинск
Сообщений: 81
По умолчанию

Как купил - при попытке резкого ускорения на льду пинок чувствовался сразу. Машине 3.5 года, ~65 ткм. Не прогрессирует.
Gennadiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 01:04   #13
Новичок
 
Аватар для seryoga
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 67
По умолчанию

На акпп пинок будет в любом случае при утапливаниие газа в пол.
Все колеса намести врашают 5 тысяч после чего акпп переключает на 2 передачу и обороты падают до 2 тысяч в этот момент и происходит пинок так как машина реско стартует на 2000 с места.
seryoga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 12:51   #14
awm
Новичок
 
Аватар для awm
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 76
Отправить сообщение для awm с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
чо?, чо? ; Оппа нии куя!? )))))
я весь внимание.
Я тоже.
А то как-то непонятно получилось. Видимо после замены Соленоида С и пары фрикционов на новые, мне кто-то стал регулярно подсыпать в еду "пофигитель", ибо аккурат после ремонта этого пинка и не стало. А до этого был.

Так вот либо это таки неисправность и она лечится, либо - пофигитель . Причем во втором я очень и очень сомневаюсь ))

А про новую машину... хм. Сколько у нее пробег был на момент покупки? А может там манагеры в салоне на ней делали - "чувак! зацени, как я могу на крутом полном приводе от Субару!"? А потом и вышло, что у новой машины пинок.
awm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 01:29   #15
Новичок
 
Аватар для CyberDron
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 71
По умолчанию

Цитата:
Не настаиваю, но из личного опыта: пинок под зад при попытки резкого ускорения с пробуксовкой задних колес на скользком покрытии возникает у меня с момента покупки авто, т.е. один год. Пробег за это время 100 т.км. проблем с приводом, с управляемостью, проходимостью нет. Пинок ощущается сейчас точно также как и год назад, т.е. прогресса нет. Я его замечаю только зимой. При нажатии педали газа в пол на льду после пробуксовки раздается пинок и машина начинает лучше разгоняться. Короче по моим ощущениям это нормальная работа ЛСД. Хотя могу заблуждаться. Возможно есть пинки другого характера, но мне они не известны, и слава Богу.
все правильно, так и должно быть а у гого нет, то уже передний привод
CyberDron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 00:22   #16
Новичок
 
Аватар для Елисей Королев
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 80
Отправить сообщение для Елисей Королев с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Не настаиваю, но из личного опыта: пинок под зад при попытки резкого ускорения с пробуксовкой задних колес на скользком покрытии возникает у меня с момента покупки авто, т.е. один год. Пробег за это время 100 т.км. проблем с приводом, с управляемостью, проходимостью нет. Пинок ощущается сейчас точно также как и год назад, т.е. прогресса нет. Я его замечаю только зимой. При нажатии педали газа в пол на льду после пробуксовки раздается пинок и машина начинает лучше разгоняться. Короче по моим ощущениям это нормальная работа ЛСД. Хотя могу заблуждаться. Возможно есть пинки другого характера, но мне они не известны, и слава Богу.
+1, только это думаю не lsd, а резкая переброска момента при полном газе назад, т.к. в режиме селектора "1" все колеса гребут дружно и без пинков.
Елисей Королев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 12:14   #17
Новичок
 
Аватар для Wars
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 74
Отправить сообщение для Wars с помощью ICQ
По умолчанию

пинок под зад-тпс или зазор в пакете. если ЗНАЕТЕ другой случай - выкладывайте. ЗАЗОР В ПАКЕТЕ читаем как - пакет, соленоид, трубка.
Wars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 09:22   #18
Новичок
 
Аватар для Антон Безсонов
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 70
По умолчанию

а в какой бюджет вылазит "лечение пинка"? Ну так плюс-минус если границы есть.

И еще тут спрошу, чтоб темы не плодить. Появилась такая штука - едешь на D, газ бросаешь, накатом идешь км 50-60, и обороты 1500 примерно. Ускоряешься, происходит затуп, потом вибрация, ощущение как будто троит движок и потом только переключение на передачу ниже и разгон. Если перед тем как педалировать, акпп на 3 поставить, то нормально ускоряешься, без затупов и толчков.
__________________
Есть три разновидности лжи: ложь, гнусная ложь и статистика
Антон Безсонов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 15:29   #19
Новичок
 
Аватар для Arhitrade
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 73
Отправить сообщение для Arhitrade с помощью ICQ
По умолчанию

еще цуко бывает уплотнительная резинка между соленоидом и хвостовиком.
я из-за нее 3 раза хвостовик скидывал))))) пакет поджимал
Arhitrade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 07:53   #20
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 93
По умолчанию

Цитата:
пинок под зад-тпс или зазор в пакете. если ЗНАЕТЕ другой случай - выкладывайте. ЗАЗОР В ПАКЕТЕ читаем как - пакет, соленоид, трубка.
Т.е. в переводе это означает, что автоматная суба при любом режиме эксплуатации (даже тапок в пол) и на любом покрытии пинаться не должна?

Как же тогда народ про новые машины рассказывает?
Muscle Museum вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Синхронизация времени stanislavchik Электрооборудование 18 04.02.2014 21:29
отключение заднего привода Олександр Сидоренко Ходовая часть 12 12.01.2014 16:20
Регулировка привода сцепления somov Трансмиссия 19 27.12.2013 03:01
Доброго времени суток. Может кто записать звук турбового двигателя? ) Chdim Тюнинг, стайлинг и доп. оборудование 16 30.11.2013 22:03
Тип привода koroleva Топливо и эксплуатационные жидкости 1 11.02.2013 23:58


Текущее время: 03:26. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7