Вернуться   SubaruRf.Ru - форум автомобилей Subaru > Общий Форум > Новости

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2012, 14:25   #1
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 70
Отправить сообщение для InmarketTheBest с помощью ICQ
По умолчанию

Кто нибудь использовал такой?
Реально работает или нет?

InmarketTheBest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 12:22   #2
Новичок
 
Аватар для dough
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Лесозаводск
Сообщений: 74
По умолчанию

Судя по перечню протоколов, это чистопородный OBD II, если и прицепится, то только к свежим или американским Subaru, но относительно SSM2, его рассказ будет скуп, как мужская ласка.

Ищите со словами k-line, ценою раза в 3-4 дешевле.

Но гарантий, что мозги ваш вашего двигателя 2001года ответят, нет.
dough вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 07:07   #3
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 97
По умолчанию

Cпасибо!
Галина Олина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 09:42   #4
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 85
Отправить сообщение для demiart с помощью ICQ
По умолчанию

А где найти можно данную приблуду (в магазине чего), чтоб корректно работала через ноут с мозгом ej205 2002г??

И какие программы с ним работают.
demiart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 17:08   #5
Новичок
 
Аватар для Климова Анна
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 77
По умолчанию

Я из купленных в гастрономе шнурков для сотовых леплю..

Требуется COM порт на ноуте

Для USB следует добавить

Существует и NM9213 USB

Хорошо бы еще и разъем OBD II найти

Программа
http://code.google.com/p/ecuexplorer/downloads/list
Климова Анна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 14:05   #6
Новичок
 
Аватар для WRX-77
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 67
Отправить сообщение для WRX-77 с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо, думаю хорошо бы зтся на досуге, тем более что к специальности близко все это )
WRX-77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 04:25   #7
Новичок
 
Аватар для Марат Давлятшин
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 76
По умолчанию

Ребята, давайте немного подитожим это дело... Просто давно хочу приобрести себе сопли для мониторинга работы двигла посредством ноутбука. Инфы вроде много, а упорядочить блин не получается.

Имею: Legacy B4 RSK 2000 г. (разъем для подключения кабеля под рулем присутствует), ноутбук в наличии.

Нужно: ссылку на нужные шнуры/адаптеры/софт. Их названия, и где можно купить/заказать он-лайн.

Заранее спасибо за ответ!


ЗЫ
На предыдущем субаре 1999 года ноут через разъем подключали, мониторили. Я присутствовал, наблюдал. Но сейчас по причине смены ПМЖ нет возможности связаться с человеком, проводившим сию процедуру :-(
__________________
Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности
Марат Давлятшин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 11:41   #8
Новичок
 
Аватар для Никита ...
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Биробиджан
Сообщений: 83
По умолчанию

Цитата:
Ребята, давайте немного подитожим это дело... Просто давно хочу приобрести себе сопли для мониторинга работы двигла посредством ноутбука. Инфы вроде много, а упорядочить блин не получается.

Имею: Legacy B4 RSK 2000 г. (разъем для подключения кабеля под рулем присутствует), ноутбук в наличии.

Нужно: ссылку на нужные шнуры/адаптеры/софт. Их названия, и где можно купить/заказать он-лайн.

Заранее спасибо за ответ!


ЗЫ
На предыдущем субаре 1999 года ноут через разъем подключали, мониторили. Я присутствовал, наблюдал. Но сейчас по причине смены ПМЖ нет возможности связаться с человеком, проводившим сию процедуру :-(
вам сюда

ECU и общение с ним
Никита ... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 08:29   #9
Новичок
 
Аватар для ftasylim
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 76
По умолчанию


Саш а как думаешь судя по описанию этот адаптер подойдет как аналог NM9213?

Стоит якобы 1500.
Если паять из NM9213(500р) + BM8050(500р) + делать/искать кабель obd2, а если покупать то еще 400р.
ftasylim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 14:18   #10
Новичок
 
Аватар для May Iumi
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 85
Отправить сообщение для May Iumi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Саш а как думаешь судя по описанию этот адаптер подойдет как аналог NM9213?

Стоит якобы 1500.
Если паять из NM9213(500р) + BM8050(500р) + делать/искать кабель obd2, а если покупать то еще 400р.
С большой вероятностью подходит. Полагаю они по телефону и про Subaru ответят.
May Iumi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос - Subaru Outback, голова McIntosh, адаптер EA1251B для iPod! Ремонт Дома Ходовая часть 3 25.02.2014 02:34
куда подкл FM-адаптер Ксюша Радевич Ходовая часть 18 08.11.2013 16:12


Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7