14.03.2012, 09:45
|
#1
|
Новичок
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Агрыз
Сообщений: 75
|
вобщем такая проблема:
Имею легась 99г 2л твинтурбо на типтронике - при переводе рычага АКПП из P, R, или N в D машина как стояла, так и стоит или катиться в сторону уклона, пока газку не поддашь... и тут становиться весело, т.е. может сразу "схвать" и помчать, а может мозги просушить и на полминуты а то и больше на месте простоять. короче Хелп
Сразу говорю - фильтр менял (он под передним левым крылом стоит), поддон с коробки тоже снимал, там всё как новое, масло не воняет, не пениться, прозрачное, уровень тоже в норме.
PS Кстати, такую же ерунду видел на другом легаси, аналогичной комплектации, только там ещё запущенней
PS2 рычаг АКПП перемещается хреново, может он так и должен на субарике, не с чем сравнить, но на турбо-калдине и галанте VR-4 намного легче.
__________________
Идеи становятся силой, когда они овладевают массами
|
|
|